Организационные встречи

классных руководителей

с учащимися лицея состоятся

28 августа (понедельник) 2017 г.

по следующему графику:

ВремяКлассыМесто сбора
09:301-е, 10-еУ бюста В.В. Буткова
09:308-еЦентральный вход в лицей
10:302, 3, 4-еЦентральный вход в лицей
10:309-е, 11-еУ бюста В.В. Буткова
11:305-еУ бюста В.В. Буткова
11:306-е, 7-еЦентральный вход в лицей

Классным руководителям иметь список учащихся класса, табличку с литерой класса.

для родителей по режиму приёма заявлений на свободные места в 1-ые классы

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

СУББОТА (01.07.2017 г.)

- при личном обращении в МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.  – с 9.00 до 12.00 (секретариат, 4 этаж, ответственный: Красноперова Юлия Владимировна)

- через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru)

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

(с 03.07.2017 г.)

- при личном обращении в МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.  – с 10.00 до 13.00 (секретариат, 4 этаж, ответственный: Красноперова Юлия Владимировна)

- через федеральную государственную инф ормационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru)

Запись в 1 класс через портал госуслуги (инструкция)

128: Кабинет иностранных языков

В дизайне этого учебного помещения учтены требования к оборудованию и оснащению кабинетов по двум различным по виду деятельности предметов. Важно учесть, что в расписании уроки изобразительного искусства и музыки чередуются по дням недели, а это значит, что обстановка кабинета должна быть предельно изменчива. Прежде всего, мы поменяли обычные ученические столы, на легкие одноместные столики, которые можно было быстро и без больших физических усилий переставлять по классу, так как того требует форма проведения занятий.

Пианино, основной инструмент для занятий музыкой, стоит боком к аудитории, и чуть развернут в ее направлении. Это позволяет учителю во время аккомпанирования хорошо видеть класс и в тоже время не загромождает рабочее пространство.

Оформление кабинета было задумано и выполнено под влиянием античных эталонов красоты: пропорциональность, гармоничность, естественность.

Для создания соответствующего эмоционального настроя мы попытались элементами декора воссоздать образ древнегреческого храма: колонны, потолочная плитка, выложенная так, что создается ощущение неба над внутренним двориком, цветовая гамма под розовый мрамор и светлое дерево, задрапированные окна, вьющиеся растения.