для родителей по режиму приёма заявлений на свободные места в 1-ые классы

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

СУББОТА (01.07.2017 г.)

- при личном обращении в МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.  – с 9.00 до 12.00 (секретариат, 4 этаж, ответственный: Красноперова Юлия Владимировна)

- через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru)

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

(с 03.07.2017 г.)

- при личном обращении в МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.  – с 10.00 до 13.00 (секретариат, 4 этаж, ответственный: Красноперова Юлия Владимировна)

- через федеральную государственную инф ормационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru)

235: Кабинет биологии

Кабинет биологии задуман как кабинет - лаборатория для преподавания биологии на базовом и профильном уровне.Кабинет оснащен компьютером, принтером, телевизором и DVD-проигрывателем,снабжен необходимым наглядным оборудованием: влажными препаратами, моделями, таблицами и схемами, микроскопами с комплектами микропрепаратов.

Кабинет имеет подсобное помещение (лаборантскую), где размещено оборудование и дидактические материалы для организации самостоятельной работы учащихся по освоению учебного материала, выполнению лабораторных и практических работ. Кабинет расчитан на одновременную работу 30 учащихся.

Помещение регулярно ремонтируется, оборудование обновляется, но мы по-прежнему нуждаемся в мультимедийном оборудовании и Интернете для интенсификации учебного процесса.