235: Кабинет биологии

Кабинет биологии задуман как кабинет - лаборатория для преподавания биологии на базовом и профильном уровне.Кабинет оснащен компьютером, принтером, телевизором и DVD-проигрывателем,снабжен необходимым наглядным оборудованием: влажными препаратами, моделями, таблицами и схемами, микроскопами с комплектами микропрепаратов.

Кабинет имеет подсобное помещение (лаборантскую), где размещено оборудование и дидактические материалы для организации самостоятельной работы учащихся по освоению учебного материала, выполнению лабораторных и практических работ. Кабинет расчитан на одновременную работу 30 учащихся.

Помещение регулярно ремонтируется, оборудование обновляется, но мы по-прежнему нуждаемся в мультимедийном оборудовании и Интернете для интенсификации учебного процесса.