Организационные встречи

классных руководителей

с учащимися лицея состоятся

28 августа (понедельник) 2017 г.

по следующему графику:

ВремяКлассыМесто сбора
09:301-е, 10-еУ бюста В.В. Буткова
09:308-еЦентральный вход в лицей
10:302, 3, 4-еЦентральный вход в лицей
10:309-е, 11-еУ бюста В.В. Буткова
11:305-еУ бюста В.В. Буткова
11:306-е, 7-еЦентральный вход в лицей

Классным руководителям иметь список учащихся класса, табличку с литерой класса.

для родителей по режиму приёма заявлений на свободные места в 1-ые классы

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

СУББОТА (01.07.2017 г.)

- при личном обращении в МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.  – с 9.00 до 12.00 (секретариат, 4 этаж, ответственный: Красноперова Юлия Владимировна)

- через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru)

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

(с 03.07.2017 г.)

- при личном обращении в МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.  – с 10.00 до 13.00 (секретариат, 4 этаж, ответственный: Красноперова Юлия Владимировна)

- через федеральную государственную инф ормационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru)

Запись в 1 класс через портал госуслуги (инструкция)

Интерактивное занятие « Письмо из 45-го»

Интерактивное занятие « Письмо из 45-го» 8 Мая 2017

В преддверии празднования 72 годовщины штурма Кёнигсберга и Победы в Великой Отечественной войне  ученики 3 «М» класса 5 мая 2017 года посетили Музей янтаря, где прошло тематическое интерактивное занятие « Письмо из 45-го». Ребята поднимались на смотровую площадку крепостной башни Дона, где экскурсовод рассказал о ходе Восточно-Прусской операции Советской армии и штурме города Кёнигсберга. В выставочном зале прошла беседа о жизни и надеждах людей в военное время, о патриотизме и мужестве советских солдат. Ребята узнали, как работала военно-полевая почта и что значило для родных письмо с фронта, а также научились складывать почтовый треугольник, как это делали в годы Великой Отечественной войны.