Проект "Дети-Детям"

Проект "Дети-Детям" 20 Мая 2017
Сегодня наши Бутковцы приняли участие в областном слёте школ-интернатов для детей с ОВЗ. Принимала гостей ГБУ КО "Школа-интернат" на фестивале профессий "Формула успеха". На мероприятии присутствовала начальник отдела специального, дополнительного, физкультурно-спортивного образования и воспитания министерства образования Калининградской области Барковская Лариса Юрьевна, начальник отдела профессионального образования Гончаров Алексей Леонидович, представители РОООТ "Ассоциации молодых инвалидов России АППАРЕЛЬ" и др. Наши ребята как социальные партнёры "Школы -интерната" в рамках проекта "Дети-детям" приняли активное участие в подготовке мастер-класса по ландшафтному дизайну, и мастер-классов других интернатов области, а также открывали фестиваль творчества и получили массу положительных эмоций открытий и общения!