Организационные встречи

классных руководителей

с учащимися лицея состоятся

28 августа (понедельник) 2017 г.

по следующему графику:

ВремяКлассыМесто сбора
09:301-е, 10-еУ бюста В.В. Буткова
09:308-еЦентральный вход в лицей
10:302, 3, 4-еЦентральный вход в лицей
10:309-е, 11-еУ бюста В.В. Буткова
11:305-еУ бюста В.В. Буткова
11:306-е, 7-еЦентральный вход в лицей

Классным руководителям иметь список учащихся класса, табличку с литерой класса.

для родителей по режиму приёма заявлений на свободные места в 1-ые классы

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

СУББОТА (01.07.2017 г.)

- при личном обращении в МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.  – с 9.00 до 12.00 (секретариат, 4 этаж, ответственный: Красноперова Юлия Владимировна)

- через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru)

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

(с 03.07.2017 г.)

- при личном обращении в МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.  – с 10.00 до 13.00 (секретариат, 4 этаж, ответственный: Красноперова Юлия Владимировна)

- через федеральную государственную инф ормационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru)

Запись в 1 класс через портал госуслуги (инструкция)

Проект "Дети-Детям"

Проект "Дети-Детям" 20 Мая 2017
Сегодня наши Бутковцы приняли участие в областном слёте школ-интернатов для детей с ОВЗ. Принимала гостей ГБУ КО "Школа-интернат" на фестивале профессий "Формула успеха". На мероприятии присутствовала начальник отдела специального, дополнительного, физкультурно-спортивного образования и воспитания министерства образования Калининградской области Барковская Лариса Юрьевна, начальник отдела профессионального образования Гончаров Алексей Леонидович, представители РОООТ "Ассоциации молодых инвалидов России АППАРЕЛЬ" и др. Наши ребята как социальные партнёры "Школы -интерната" в рамках проекта "Дети-детям" приняли активное участие в подготовке мастер-класса по ландшафтному дизайну, и мастер-классов других интернатов области, а также открывали фестиваль творчества и получили массу положительных эмоций открытий и общения!