Последний звонок (дополнено)

Последний звонок (дополнено) 26 Мая 2017

Директор лицея 35 О.А. Гладченко, администрация и весь коллектив поздравляет выпускников с окончанием школы!!!

Закончилось школьное время,
Сегодня последний звонок.
И стали смешны те проблемы,
Решить что когда-то не мог.

Смелее прощайся со школой,
Без грусти — вся жизнь впереди.
Встречай же с улыбкой веселой
Дорогу свою и иди!

Начальная школа лицея 35 отправилась на долгожданные каникулы.Директор лицея Олег Анатольевич Гладченко вручил отличникам похвальные листы, пожелал нашим маленьким бутковцам счастливых каникул, и прозвонил для них в весёлый колокольчик!!!

Нашим лицеистам посчастливилось номинироваться и получить денежную премию депутата городского совета депутатов Самородова Юрия Александровича в номинациях "За успехи в обучении", "Чуткое сердце", "Лидер" и грамоты городского совета депутатов. также директор лицея О.А, Гладченко вручил отличникам 5-8 классов похвальные листы и пожелал всем ребятам счастливых каникул и прекрасного яркого лета!