Летний лагерь "Ласточка" (дополнено и обновлен фотоотчет)

Летний лагерь "Ласточка" (дополнено и обновлен фотоотчет) 21 Июня 2017
20.06.17 в нашей Ласточке замечательный день! !!! Весёлая утренняя зарядка, шоу гигантских мыльных пузырей, спортивный праздник на ст.Балтика, в котором мы тоже активно приняли участие ! Нам весело, легко и ярко!!!!

"Ласточка" и "Конфетти" на городском спортивном празднике на стадионе БАЛТИКА. Мы праздновали Всероссийский Олимпийский день!

Ураааа! Стартовала летняя оздоровительная кампания и наша "Ласточка" открылась! 106 ребят открыли свой лагерь на празднике, посвящённом Дню защиты детей в ЦПКиО! Спасибо всем, кто организовал и радовал ребят прекрасным настроением и подарил им столько доброго, интересного и детского!!!

Р.S. Наши яркие кепки самые активные оказались, самые стойкие и самые ЯРКИЕ!!!!

Наш лагерь "Ласточка" продолжает в своем полёте познавать неизвестное, зажигать на дискотеках, веселиться и радоваться! (экскурсия в Музей Мирового океана: экспозиции "Аквариум", "Глубина" "Витязь", танцевальная программа "Стартинейджер"👍👍👍

02 июня в нашем лицее для 25 воспитанников открылась 1 смена малозатратного оздоровительного лагеря "НАДЕЖДА"!!! Уникальность этого лагеря заключается в том, что этим ребятам посчастливилось проживать в лагере "ЮНОСТЬ" г. Светлогорска. Им некогда скучать, они активны, позитивны, наслаждаются морским воздухом, прекрасным настроением, дружбой и взаимовыручкой!!!!💃👍👏

"Приворотная экспедиция" отрядов "Приколы" и "Молодежь" оздоровительного лагеря "Ласточка" в музее "Фридланские ворота"