Выборы Президента ученического самоуправления

Выборы Президента ученического самоуправления 18 Сентября 2017
15 чентября состоялось значимое событие в нашем лицее - выборы Президента ученического самоуправления. Надо отметить, что в такой деловой игре наши лицеисты сыграли "по-взрослому". Настоящие кандидаты со своей предвыборной программой, настоящая избирательная комиссия: бюллетени, списки, протоколы, кабинки для голосования, урна, и даже календарики и магнитики раздавали тем, кто впервые проголосовал (правда с изображением губернатора Калининградской области, но это тоже хорошо!!!) - всё соответствовало требованиям к избирательному участку. Такая игра воспитывает в детях чувство гражданственности и ответственности. Одержал Победу в серьезной борьбе ученик 10 "А" класса Томилов Ростислав Андреевич. Пожелаем ему удачи в работе в качестве Президента ученического самоуправления лицея, а остальным кандидатам в команде Президента, членами которой они автоматически становятся!