Круглый стол "Мы - единое целое..."

Круглый стол "Мы - единое целое..." 17 Ноября 2017
Сегодня в лицее состоялся ежегодный круглый стол "Мы - единое целое..." на котором обсуждался вопрос сохранения многообразия национальных культур – вопрос благополучия Калининграда. На круглом столе присутствовала А.А. Апполонова, заместитель главы администрации, председатель по социальной политике, протоиерей Георгий Урбанович, руководитель духовно-просветительского центра Калининградской епархии РПЦ, представители национально-культурных сообществ и учащиеся всех школ города. Мероприятие прошло в формате диалоговой площадки, была организована выставка декоративно-прикладного искусства культуры и быта различных народов. Огромное спасибо всем за участие в данном мероприятии.