Фестиваль талантов "Встречаем Рождество!"

Фестиваль талантов "Встречаем Рождество!" 27 Декабря 2017

V областной фестиваль талантов «Встречаем Рождество!»

21 декабря в лицее 35 прошел V областной фестиваль талантов «Встречаем Рождество!». В этом году в фестивале принимали участие 12 школ нашего региона. 10 школ прошли отборочный тур и выступили на сцене нашего лицея.

Коллективы из гимназии №40 им. Гагарина Ю.А., МАОУ СОШ №4 и МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. исполнили песни на литовском языке. Ребята из МАОУ НШ 72 и МАОУ СОШ №50 внесли немецкий колорит в праздник.  МАОУ лицей № 49, МАОУ ШИЛИ, гимназия г. Гурьевска, МАОУ СОШ 25, МАОУ гимназия №1 и МАОУ лицей 23 представляли композиции на английском языке.

Все номера выступающих, искренне и талантливо исполненные, позволили создать незабываемую атмосферу праздника и волшебства приближающегося Рождества.

1.jpg

Кроме песен и танцев участники фестиваля из ГБУ КО ОО «Школа интернат п. Сосновка», МАОУ СОШ 47, МАОУ СОШ 4, МАОУ НШ 72 и МАОУ лицей 23 также представили поделки, посвященные Рождеству. Ребята из 4АЛ, 2Н, 2К, 7А, 7Л, 7К, 8ЛЮ, 2А, 1Б, 3Л, 1А, 3И, 3А классов МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. представили свои лучшие поделки.

3.jpg

В рамках фестиваля также прошла пятая традиционная благотворительная акция «Поможем детям!» для детей, находящихся на стационарном лечении в детской областной больнице. Самыми активными в сборе подарков оказались ребята из 2Н, 4АЛ, 10М, 7Л, 9Т, 8ЛЮ, 3И, 2К, 1Б, 8М, 8Б, 7Б, 7К, 8Т.

22 декабря подарки были доставлены и вручены детям, находящимся на лечении в онко-гематологическом отделении детской областной больницы.