для родителей по режиму приёма заявлений на свободные места в 1-ые классы

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

СУББОТА (01.07.2017 г.)

- при личном обращении в МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.  – с 9.00 до 12.00 (секретариат, 4 этаж, ответственный: Красноперова Юлия Владимировна)

- через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru)

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

(с 03.07.2017 г.)

- при личном обращении в МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.  – с 10.00 до 13.00 (секретариат, 4 этаж, ответственный: Красноперова Юлия Владимировна)

- через федеральную государственную инф ормационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru)

Запись в 1 класс через портал госуслуги (инструкция)

Английский язык

В 5 классе школьники начинают изучать английский язык. В первом полугодии ученики изучают английский алфавит, основные элементарные слова по теме "Я сам", "Семья". Во втором полугодии школьники получают базовые знания грамматики, расширяют лексический запас слов.

Основные учебники:

А.А. Барашкин "Английский язык для начинающих. Пособие для 3-5 класса",
А.А. Барашкин "Рабочая тетрадь к учебнику".