для родителей по режиму приёма заявлений на свободные места в 1-ые классы

МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.

СУББОТА (01.07.2017 г.)

- при личном обращении в МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.  – с 9.00 до 12.00 (секретариат, 4 этаж, ответственный: Красноперова Юлия Владимировна)

- через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru)

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

(с 03.07.2017 г.)

- при личном обращении в МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.  – с 10.00 до 13.00 (секретариат, 4 этаж, ответственный: Красноперова Юлия Владимировна)

- через федеральную государственную инф ормационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru)

Запись в 1 класс через портал госуслуги (инструкция)

Обществознание

Новый предмет "Обществознание" в 6 классе звучит как "Человековедение". Задачи курса – познакомить учеников с проблемами происхождения человека, его физического, психического и духовного развития. Предмет "Обществознание" знакомит с различными проявлениями человеческой индивидуальности – характерами, темпераментами, способностями.

Курс должен пробудить интерес ученика к самому себе, своему внутреннему миру, что является обязательным условием для самопознания.

Основной учебник: В.В. Иванов "Обществознание. 6 класс".