Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей 35 имени Буткова В.В.

236006 г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна 34
+7 (4012) 46-98-51 maoulic35@edu.klgd.ru

Здравствуйте, уважаемые родители!

На основании приказа Министерства образования Калининградской области от 12.09.2022 года № 1115/1 «О проведении мониторинга эффективности реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по четырем направленностям (художественная, социально-гуманитарная (иностранные языки), техническая и физкультурно-спортивная) для обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях в 2022 году» государственное казенное учреждение Калининградской области «Региональный центр образования» (дале – ГКУ КО «РЦО») сообщает следующее.

В период с 12 октября 2022 года по 15 декабря 2022 года проводится мониторинг эффективности реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по четырем направленностям (художественная, социально-гуманитарная (иностранные языки), техническая и физкультурно-спортивная) для обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях (далее – Губернаторская программа «Умная продлёнка»).

Анкетирование родителей проводится в режиме онлайн по ссылке.