Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей 35 имени Буткова В.В.

236006 г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна 34
+7 (4012) 46-98-51 maoulic35@edu.klgd.ru
Главная страницаНовости

Герои сказки "Волшебник Изумрудного города" посетили Детскую областную больницу

Волшебник Изумрудного города Волшебник Изумрудного города Волшебник Изумрудного города Волшебник Изумрудного города Волшебник Изумрудного города Волшебник Изумрудного города

Главные герои спектакля "Волшебник Изумрудного города", Лев, Железный Дровосек, Страшила и Виллина поздравили детей из отделения онкогематологии детской областной больницы с наступающим Новым годом.

Для деток провели интерактивную программу с играми. А как же танец" Маленьких утят"? И он был! В обычный будний день ребята и педагоги лицея 35 подарили радость ребятам, находящимся на длительном лечении! Это капля в море, но какая важная!

В отделении онкогематологии на длительном лечении находятся более 20 детей. Дед Мороз и Снегурочка передали подарки от лицеистов и их родителей. Также волонтёрский отряд "БлагоДарю" совместно с учениками 3-го классоа сделали новогодние игрушки для ёлочки. А Люба Страту своими руками сварила мыло. Мы благодарим каждого, кто принял участие в благотворительной акции "Рождественское чудо".

Поздравляем с Новым годом! От всей души всем желаем крепкого здоровья! А ребятам, находящимся в больнице, скорейшего выздоровления! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтаете!

Делайте добрые дела!