Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей 35 имени Буткова В.В.

236006 г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна 34
+7 (4012) 46-98-51 maoulic35@edu.klgd.ru
Главная страницаНовости

Обучающиеся лицея 35 приняли участие в ежегодном зимнем семейном фестивале по английскому языку "Happy English in a happy family"

Happy English in a happy family Happy English in a happy family Happy English in a happy family Happy English in a happy family Happy English in a happy family Happy English in a happy family

МАОУ гимназия №1 прошёл ежегодный зимний семейный фестиваль по английскому языку "Happy English in a happy family". В этом году фестиваль проходил по мотивам мультипликационного фильма "Остров сокровищ" с элементами страноведения.

От нашего лицея участвовали две команды. Команда состояла из родителя и ребёнка. В этом году папы ребят приняли активное участие совместно со своими детьми. Это семья Попковых, Ангелина (4А класс) и ее папа Антон Викторович. И семья Григоровых, Мирослава (4А класс) и ее папа Максим Александрович.

Все участники фестиваля получили сертификаты участников. А одна наша команда (семья Григоровых) заняла почётное 2-е место!!!

Сертификатами наградили учителей лицея, Марию Игоревну Сирык и Наталию Андреевну Аджеми, за подготовку детей к фестивалю, а также благодарностью директору лицея за вклад.