Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей 35 имени Буткова В.В.

236006 г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна 34
+7 (4012) 46-98-51 maoulic35@edu.klgd.ru
Главная страницаНовости

Посвящение в юнармейцы Посвящение в юнармейцы Посвящение в юнармейцы Посвящение в юнармейцы Посвящение в юнармейцы Посвящение в юнармейцы

Движение «ЮНАРМИЯ» уже объединило более 1 миллиона 240 тысяч детей и подростков по всей стране. Сегодня это число увеличилось! Обучающиеся МАОУ лицея 35 им. Буткова В. В. и МАОУ ООШ №15 вступили в ряды юнармии.

Посвящение прошло на борту флагмана Балтийского флота эскадренного миноносца "Настойчивый". Значки ребята получили из рук ветерана Великой Отечественной Войны В. В. ЩУКИНА и настоятеля Свято-Георгиевского собора г. Балтийска архимандрита Софроний (Колосов).

Поздравляем с этим занаменательным событием!

В рядах ЮНАРМИИ у детей сформируются качества настоящего гражданина страны! Проявляется чувство ответственности за свои поступки и действия, инициативность, а также самостоятельность.